Понедельник, 29.04.2024, 04:54Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 180

Статистика

Отзывы о выставке. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Приглашение на выставку » выставки "ЗВЕЗДЫ АЛТАЯ" » Отзывы о выставке.
Отзывы о выставке.
еваДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:44 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Почитав на разных форумах мнения про Абракимова я ,честно говоря,шла не очень оптимистично настроенной.Однако в принципе экспертиза у него хоть и необычная(с юморком),но абсолютно адекватная.Хороших собак он видит сразу,с титулами правда жадноват,ну это мне так показалось.
В целом производит очень неплохое впечатление.Сам смотрит зубы,всегда ощупывает собак.Йорков вообще у хозяев из рук забирал и сам на столе ставил в стойку smile Вообщем эксперт понравился.Это мне.Может и другие мнения есть?

Что до помещения.Маловат конечно ринг,но зато в фойе места полно,есть где разместиться в ожидании.И находится в городе ,найти легко.
Правда было холодновато-не включено отопление.Ну всяко бывает.Мы бывало и намного хуже выставлялись.
Лично мне понравилось больше,чем не понравилось.
Очень интересно выслушать другие мнения
кстати,очень понравились наградные розетки и работа фотографа smile


Лучше чау и йорка может быть три чау и большая куча йорков!-)))

Сообщение отредактировал ева - Понедельник, 31.10.2011, 09:47
 
МижкоДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:30 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
про эксперта не скажу,
а вот то, что тесно было перед самим рингом- это ужас просто.


 
олькаДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Эксперт мне ОЧЕНЬ понравился! Видит собаку,любит хороший хендлинг,но за показ особо не штрафует. Хорошую собаку с плохим показом всё же поставил ЛПП,со словами-она же не виновата,что у неё такая хозяйка. biggrin Очень плохо относится к жёскому отношению к собаке! Наверное все слышали какой разгром устроил за пинок собаки после ринга! angry Титулами не разбрасывается,но я считаю,что так и нужно. Побеждать должны ЛУЧШИЕ!!! Ринг конечно тесный,но что поделаешь. Хотелось бы конечно более просторное помещение. Зато сама организация выставки на высоком уровне! Призовой фонд,красивые розетки ВСЕМ участникам выставки! Красивые дипломы! Выставка шла по расписанию,без задержек! В общем огромное спасибо! Праздник,я думаю,получился!
 
НерикаДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:21 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
олька, Оль,полностью тебя поддерживаю!!!!!мне тоже всё очень понравилось,каждому победителю группы, давали подарочки и кубки,ну а от розеток дух захватывало ООООООООООООООЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! а тесный ринг,это не вина организаторов,просто в нашем городе очень сложно найти помещение для такого мероприятия!!!!!!нужно учится и по малому кругу двигаться,в отличии от моей собаки,я этого совершенно не умею делать постоянно заносило на поворотах)))))))))(муж шутканул ,сказав: Лада, без тебя эффектней в ринге смотрелась бы))))))
 
олькаДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:32 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Мне приходилось с разными собаками и по разным рингам бегать,так я и с немцем и с восточником вписалась нормально в ринг. smile Сам то он по размеру был не сколько ни меньше,чем на других выставках. Просто сам зал маленький,от того и ощущение такие. Стены и низкий потолок сужают помещение.
 
МижкоДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:41 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (олька)
Сам то он по размеру был не сколько ни меньше,чем на других выставках

я не про ринг писала,
а именно про пространство перед ним.


 
НерикаДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:26 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
олька, Оль,ну всё ,я к тебе на мастер класс записываться буду!!!!!))))
 
БогемаДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:23 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (Мижко)
а вот то, что тесно было перед самим рингом- это ужас просто.

13 ноября 2011 года КЦ "Фаворит" будет проводит выставку собак всех пород. Так помогите им найти более комфортное помещение, чтобы "ужаса" не было!
 
МижкоДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:48 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Богема)
13 ноября 2011 года КЦ "Фаворит" будет проводит выставку собак всех пород. Так помогите им найти более комфортное помещение, чтобы "ужаса" не было!

извините, я в "делах недвижимости" барнаульской не сильна.
поэтому, буду также охать, если прийдется друг у друга на ушах сидеть)


 
НерикаДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:09 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Мижко, а смысл охать(((((вот если б с помещением помогли, Вам ,бы, все низко поклонились, а от того ,что вы охать будете ,никому не тепло ни холодно)))
 
Форум » Приглашение на выставку » выставки "ЗВЕЗДЫ АЛТАЯ" » Отзывы о выставке.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz