Понедельник, 29.04.2024, 08:07Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 180

Статистика

Отзывы о выставке. - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Приглашение на выставку » выставки "ЗВЕЗДЫ АЛТАЯ" » Отзывы о выставке.
Отзывы о выставке.
еваДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:55 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мижко, ну не Новосибирск у нас,а всего лишь Барнаул.
Нет у нас таких помещений как Сибирская Ярмарка.Но мы и этому рады!
И цена за регистрацию не новосибирская далеко! biggrin


Лучше чау и йорка может быть три чау и большая куча йорков!-)))
 
БогемаДата: Вторник, 01.11.2011, 00:18 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (Мижко)
Quote (Богема)если еще считать, что на двух форумах ее первоначально "обозвали" "ЗВЕЗДЫ СИБИРИ" это вам планку на будущее подняли) чтоб не только с Алтая народ подтягивался. Quote (Богема) А вот хамство в виде "соплей" оставте для себя! назовём "хвалебной песенью", ок?

ХА-ХА-ХА!
 
ЛоренДата: Вторник, 01.11.2011, 01:46 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Богема)
Наверное тема то была создана для того, чтобы услышать мнения об организации первой выставки и процедуре судейства приглашенного эксперта, а то на основных форумах города ТИШИНА! Даже как то странно! Будто бы и выставки не было (если еще считать, что на двух форумах ее первоначально "обозвали" "ЗВЕЗДЫ СИБИРИ"). А вот хамство в виде "соплей" оставте для себя!

Ира,вроде по телефону нормально пообщались.Поторопилась я,все исправила.
Quote (олька)
Ир,а потому и тишина,что сказать нечего в плане гадостей. Ну окромя только того,что зал тесный,так это мы и сами знаем. А вот к организации не придраться.ВСЁ БЫЛО КЛАССНО!!!

Оля ,а почему нужно после каждой выставки выливать ведро говна?Ты как то последнее время стала похожа на Королевишну biggrin Прямо в бой без разбору.

Мне понравилось в принципе все!
Про помещение это уже давно больная тема,поэтому обсуждать его нет смысла.Если не можешь предложить лучшее.
Не понравилось,что стол с дипломами очень часто оставался в "гордом одиночистве".Можно было подойти взять что хочешь и отойти. потом ищите ,как хотите.Это все таки документы,ради которых мы и приходим в общем то на выставки.
А так прошло нормально без задержек и скандалов biggrin
Дай бог,чтоб к 13 дали отопление,а то декорашки перемерзнуть.Ну и свет бы в коридоре не помешал.А то топ вязать на ощуп-экстремально.
 
МижкоДата: Вторник, 01.11.2011, 08:23 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (олька)
Мижко, а Вы оценкой то и судейством довольны? Или и эксперт тоже дурак?

довольны.
просто мне пока опыт не позволяет экспертов сравнивать, поэтому молчу.
но того, что писали на некоторых форумах, что он слегка самодур и тыды- мы такого не увидели smile


 
МижкоДата: Вторник, 01.11.2011, 08:25 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Богема)
ХА-ХА-ХА!

это что- реакция взослого человека?
учитесь реагировать на любые отзывы. достойно.
При чем заметьте, я на личности первая не переходила.


 
олькаДата: Вторник, 01.11.2011, 10:49 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Лорен)
Прямо в бой без разбору.

Лариса,ты какой бой то имеешь в виду? Я вообще то просто констатировала факт того,что плохого сказать о выставке нечего. Всё прошло хорошо. Или помощь теперь оценивается как боевые действия? А то что я людей поддерживаю,так это что,противозаконно? Или вы как обычно придерживаетесь мнения-кто не с нами,тот против нас? Повторюсь ещё раз-ни к какому клубу я не принадлежу! По этому ни чьих интересов не придерживаюсь. Даже когда вступлю в клуб,я буду всегда открыта для помощи другим клубам. Прекрасно понимаю какой это труд-организация подобных мероприятий.
 
МижкоДата: Вторник, 01.11.2011, 11:43 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (олька)
Даже когда вступлю в клуб,я буду всегда открыта для помощи другим клубам.

вы прям.. не вписываетесь...
на какой форум клубный не зайдешь- какие-то войны... оскорбления....
конструктивные диалоги- редкость..
какая уж помощь


 
олькаДата: Вторник, 01.11.2011, 13:55 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Мижко, а я никуда "вписываться" и не собираюсь. Кому нужна моя помощь-просят,а я никогда не отказываю. Конечно я не промолчу на форуме,если кого то пытаются необоснованно зсадить,но обычно предпочитаю реально помогать. Думаю никто соврать не даст.Или Вы предпочитаете когда так поступают-в лицо мило здороваются,улыбаются,что бы не дай Бог отношения не испортить (а вдруг этот человек ещё пригодится!) А за спиной всякие гадости говорят,переходя на личности и личную жизнь? Когда почуяв в человеке конкурента (в любой области) ,начинают всячески обгаживать и умалять его достоинства как профессионала. При этом не забывая следить за его персоной. Когда дружат только КОГДА выгодно и с КЕМ выгодно,даже не представляя,что можно дружить и помогать бескорыстно. Терпеть не могу таких людей.

Сообщение отредактировал олька - Вторник, 01.11.2011, 14:05
 
МижкоДата: Вторник, 01.11.2011, 14:30 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (олька)
Или Вы предпочитаете когда так поступают-в лицо мило здороваются,улыбаются,что бы не дай Бог отношения не испортить (а вдруг этот человек ещё пригодится!) А за спиной всякие гадости говорят,переходя на личности и личную жизнь?

не предпочитаю, как вы могли заметить.
только, к сожалению, чаще лучше промолчать.
потому что любое слово оборачивается "да я, да тебя, да ты кто такой".

при чем, такую тенденцию наблюдаю не только у собачников....


 
IronДата: Вторник, 01.11.2011, 14:42 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Девочки, у нас скоро поговорка "свадьба без драки, не свадьба", закрепится в "выставка без разборок, не выставка..."
Давайте конструктивно обсуждать, что понравилось, а что нет, что-бы в будушем учитываить всем проводящим выставки, а не обливать друг друга.
Да помещение не очень удачное, тесное, холодное, но учитывая проблему (не раз уже озвученную) с помещениями, это можно не обсуждать...
Экспертиза, организация вполне приличная, задержек не было, что очень порадовало! Подарки, кубки, розетки всем победителям и участникам.
 
Форум » Приглашение на выставку » выставки "ЗВЕЗДЫ АЛТАЯ" » Отзывы о выставке.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz