Воскресенье, 28.04.2024, 04:08Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 180

Статистика

Котенок Счастливчик в добрые руки! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВНИМАНИЕ! » В добрые руки... » Котенок Счастливчик в добрые руки! (Очаровательный малыш, с тяжелой судьбой...)
Котенок Счастливчик в добрые руки!
БаксаДата: Среда, 18.04.2012, 08:40 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Хочу с вами поделится о наболевшем.
Я живу в пригороде. Местные жители мягко говоря засрали весь прилегающий берег и скидывают в яр мусор, когда в двух шагах по обе стороны большие мусорные контейнеры, да еще и машина ходит и собирает мусор возле заборов и калиток. Дак вот вчера был обнаружен в этом яру мешок с мусором, но шевелящийся, позже кроме шевеления мы услышали рев кошки. Некто засунул кошку в мешок с мусором, завязал покрепче и скинул в яр.
Спасение несколько затянулось, потому как крутой яр, а мешок кинули далековато, но спасли smile
Развязали и от туда вылез малюсенький хорошенький ребенок. Себе оставить не могу, уже есть кот и две собаки. Меня муж и так вчера ругал сильно, поэтому ищу малышу хорошие ручки, так как он уже раз испытал к себе жестокость от людей, надеюсь больше с ним такого не произойдет.

Малыш вымыт, проглистогонен, кушает хорошо, сам ходит в лоток, ночью спал тихо - не пищал, когти не выпускает. А вот собственно и он:







Сообщение отредактировал Бакса - Среда, 18.04.2012, 11:39
 
БогемаДата: Среда, 18.04.2012, 08:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (Бакса)
Некто засунул кошку в мешок с мусором, завязал покрепче и скинул в яр.

Наши так называемые "люди" когда нибудь перестанут быть жестокими?
А котенок действительно СЧАСТЛИВЧИ!
Желаю ему поскорей обрести заботливых и добрых хозяев!!!
 
БаксаДата: Четверг, 19.04.2012, 08:11 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Котенок нашел свой дом smile будем надеяться, что больше у него плохих моментов в жизни не будет!
 
Форум » ВНИМАНИЕ! » В добрые руки... » Котенок Счастливчик в добрые руки! (Очаровательный малыш, с тяжелой судьбой...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz