Среда, 08.05.2024, 05:37Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 180

Статистика

Ездовая шлейка для собак. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Соревнования » Соревнования по: » Ездовая шлейка для собак. (Где в Барнауле продают или шьют шлейки - профессионально?)
Ездовая шлейка для собак.
БаксаДата: Вторник, 07.02.2012, 14:51 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Возник такой вопрос. Родезийскому риджбеку нужна шлейка для катания санок. Почему хочу именно профессиональную, потому как риджбек перенес травму бедра и поэтому нужно правильно распределять нагрузку.
Сама в этом полный чайник, поэтому прошу помощи в этом вопросе у знающих людей.
 
олькаДата: Вторник, 14.02.2012, 13:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Бакса, а зачем его санками нагружать,если травма была? Ну если уж решили,что надо,то тогда лучше вот такую.





 
БаксаДата: Вторник, 14.02.2012, 14:14 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Дак как раз и нужно нагружать. Сейчас мы по горкам бегаем а следующий шаг санки. По горкам я выдыхаюсь быстро biggrin а без меня она не бегает wacko

Вот как раз что то типа второго варианта сейчас и решили шить. Называется грузовая шлейка для вейпулинга. Если не ошибаюсь surprised Только нагрузка там ниже распределена, потому как собака выше 70 см и санки находятся низко, да и собака будет одна санки возить. На фото скорее всего не санки а сани, уровень выше и собы ниже.
 
олькаДата: Вторник, 14.02.2012, 22:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Это не для вейпулинга шлейка. Это самая что нинаесть ездовая шлейка. А по горкам бегать полезно только вверх. А беготнёй вниз с них вы так же собачке осанку не правильную только сделаете. smile
 
БаксаДата: Среда, 15.02.2012, 08:52 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
А мы вверх и не бегаем smile У нас четко расписанные упражнения нашим ветеринаром от которых мы не отклоняемся и не вносим самостоятельно никаких изменений без совета с ним. Хотя там так же есть и часть упражнений по движению в горку. А на счет шлейки я уже поняла какую нам надо. Как раз грузовую для вейпулинга и где шить будем нашла, осталось дело за малым, купить материал и съездить на замеры biggrin
 
олькаДата: Среда, 15.02.2012, 20:45 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Бакса)
А мы вверх и не бегаем


Quote (олька)
А по горкам бегать полезно только вверх. А беготнёй вниз с них вы так же собачке осанку не правильную только сделаете.


biggrin
 
БаксаДата: Пятница, 17.02.2012, 09:00 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
ну описалась wacko
 
олькаДата: Пятница, 17.02.2012, 23:35 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Не страшно! Я ж не с наездом. smile
 
БаксаДата: Вторник, 21.02.2012, 12:58 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
smile я в этом не сомневалась
 
Форум » Соревнования » Соревнования по: » Ездовая шлейка для собак. (Где в Барнауле продают или шьют шлейки - профессионально?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz