Четверг, 02.05.2024, 01:32Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 180

Статистика

пит. "Рус Кайлас" Бурят-Монгольская Собака, Хотошо/Банхар - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Где купить щенка » Питомники и заводчики » пит. "Рус Кайлас" Бурят-Монгольская Собака, Хотошо/Банхар (пит. "Рус Кайлас" Бурят-Монгольская Собака, Хотошо/Банхар)
пит. "Рус Кайлас" Бурят-Монгольская Собака, Хотошо/Банхар
FusinДата: Суббота, 09.04.2011, 22:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Школьная любовь к собакам явилась определяющей в выборе профессии. Изначально начав заниматься дрессировкой своей первой собаки – добермана, появившегося у меня в 1988 году, стало ясно, что это моя жизнь. Закончив курсы инструкторов, пройдя стажировку на КСС «Форс» под руководством опытных старших товарищей и получив свидетельство инструктора, я воплотила мечту своей жизни. Следующими моими собаками стали ротвейлеры, в воспитании которых принял участие доберман Грей. С ротвейлеров и началась моя деятельность в племенном разведении. Так в 2000 году появился питомник «РУС КАЙЛАС».
В 2001 году я познакомилась с породой Хотошо-Банхар (Бурят-Монгольская Собака). Впервые я их увидела на выставке в Коломне. Более близкое знакомство состоялось, когда питомник «Гром» при охранном предприятии, где я работаю, приобрел своих первых двух собак. Окончательное решение о приобретении этой породы было принято после приезда из Бурятии щенка по кличке Хонда. Первой «буряткой» в моем питомнике стала красавица Эрхе Фусин.

Она оправдала возложенные на нее надежды. Позже в питомник были привезены несколько собак из Монголии для дальнейшей работы с породой. Так Бурят-Монгольская Собака /Волкодав(хотошо, банхар) прочно заняла свои позиции в питомнике «Рус Кайлас», став ведущей породой питомника. Сейчас поголовье Бурят-Моголов у нас превышает 10 собак, не считая тех, кто живет в частных руках в совладении. Наши Банхары постоянные участники выставок, особенно таких крупных как «Россия» и «Евразия»

Рус Кайлас Тамир-Батаар

Рус Кайлас Филл Жангал

и моно породных. В питомнике рождено много собак, которые сейчас имеют титулы Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Украины, Гранд Чемпион Украины, Чемпион Молдавии, Чемпион РКФ, Чемпион Евразии. Также у нас все Бурят -Монголы в обязательном порядке проходят проверку на дисплазию, что очень важно для собак крупных пород.
Всем владельцам наших собак мы предлагаем помощь в выращивании, дрессировке, выставочном хэндленге и передержке на время отъезда хозяев. Собаки с удовольствием приезжают в знакомые с детства места.

06 марта 2011 прошла первая моно породная выставка в этом сезоне:
РАНГ КЧК Бурят-монгольский волкодав эксперт: Горбачевский
Кобели
класс БЕБИ
01 РУС КАЙЛАС ТАМИР-БАТААР оч. пер., CW, Лучший Бэби
Вл.: Казакова Ирина Александровна, Ростов на Дону

Класс ЩЕНКИ
02 РУС КАЙЛАС ПАГСАГАР оч. пер., CW
Вл.: Бесчастных В., МО, Ногинский р-н

 
БогемаДата: Суббота, 09.04.2011, 23:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Статус: Offline
А как часто встречаются палевые и рыжие окрасы? Существует ли градация по окрасам при вязке собак?
 
FusinДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Рыжие собаки у нас есть, но их не очень много. Основной окрас все таки черно-подпалый, однако отказываться от рыжиков мы не собираемся smile Ограничений по вязкам между окрасами сейчас нет.

Рус Кайлас Луу

06 марта 2011 г
Класс ЮНИОРЫ
03 РУС КАЙЛАС ЛУУ отлично 2, СС
Вл.: Тихвинский В. В. МО, Воскресенск

 
БогемаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:41 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Статус: Offline
А как выглядят палевые ? Сколько не смотрела, так фото и не нашла.
 
FusinДата: Суббота, 16.04.2011, 12:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Палевых у нас особо нет. Это просто ослабленный рыжий))) я их тоже не встречала smile
 
БогемаДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:56 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Статус: Offline
Как говорил известный персонаж "Будем искать!"

Добавлено (09.05.2011, 11:56)
---------------------------------------------
Как прошла монопородная выставка в Черноголовке?

 
ElenaZavДата: Суббота, 12.11.2011, 20:42 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Конечно не спросила разрешения у владельца, ну очень хотелось показать малышей БМВ
Детки Тяньши и РК Золотого
2 месяца

 
БогемаДата: Суббота, 12.11.2011, 21:43 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (ElenaZav)
очень хотелось показать малышей БМВ

Спасибо БОЛЬШОЕ за фото! Очень надеюсь, что на следующий год все таки БМВшку привезут в наш город.
 
Форум » Где купить щенка » Питомники и заводчики » пит. "Рус Кайлас" Бурят-Монгольская Собака, Хотошо/Банхар (пит. "Рус Кайлас" Бурят-Монгольская Собака, Хотошо/Банхар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz