Четверг, 25.04.2024, 14:06Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 180

Статистика

Еще раз о разведенцах!!!Клуб любителей животных "Наир" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Где купить щенка » Вот такие бывают собаки в питомниках! » Еще раз о разведенцах!!!Клуб любителей животных "Наир"
Еще раз о разведенцах!!!Клуб любителей животных "Наир"
БогемаДата: Среда, 18.05.2011, 09:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Статус: Offline
Еще раз о разведенцах!!!!!!!!!!Клуб любителей животных "Наир"!!!!!!!!!

Пишу, что бы предупредить потенциальных покупателей щенков ВЕО у данного разведенцаhttp://nair.mybb2.ru/viewtopic.php?t=144, а не заводчика(заводчик обязан нести ответственность перед людьми и своей совестью за своих собак и щенков!!!) приобретать щенков нельзя!!!!!!!!!! Один из этих щенков(Егорушка) выдал к 9месяцам прогрессирующую дисплазию(снимки и подтверждение врача есть, все зафиксировано, можем предоставить по первому требованию) Щенок был приобретен как суперкласс.за весьма немалые деньги для данной породы, в результате : уши до сих пор не держит,трус, и дисплазия!!!!!!!!!!!!

Выращен был владельцем правильно,с соблюдением всех рекомендаций врача и зав.... ,простите, разведенца..... Любим в семье не смотря на все пороки и диагнозы,но............ здоровья ему это не прибавит ......., а разведенец слышать не хочет о нем, и даже не считает нужным извинится за проданный ею БРАК!!!!!!!!!!!!!

Убедительно не рекомендую приобретать щенков у этого... разведенца!!!!!!!! , а так же призадуматься заслуживает ли клуб, под чьим крылом разводят ТАКИХ собак, доверия с вашей стороны!!!

И очень бы хотелось уточнить почему в племенном разведении участвуют подобные собаки и каким образом получают подобные титулы!!!!!!
С уважением, Виктория (Спб)

 
viktoriaДата: Среда, 18.05.2011, 13:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Должна добавить, когда я написала в эту тему на данном форуме призыв к зав... разведенцу Галине с просьбой откликнутся и объяснить имеются ли у родителей ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ по положению РКФ для разведения снимки на дисплазию, модератор сайта в личку меня предупредила, что если еще разззз-будет БАН, и удалила из темы моё сообщение.........
Выводы делайте сами........... о наличии снимков и заключении врача, я предупредила и зав.. разведенца и модератора сайта................реакции ноль.............
 
БогемаДата: Среда, 18.05.2011, 17:31 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Статус: Offline
А родуху на данную ВЕО получили? Если снимки на дисплазию делали, и они были в норме, то отметка бы в родухе стояла.
 
орхидеяДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:22 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
К сожалению по племенному положению РКФ снимки на дисплазию необязательны.
 
Форум » Где купить щенка » Вот такие бывают собаки в питомниках! » Еще раз о разведенцах!!!Клуб любителей животных "Наир"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz