Пятница, 29.03.2024, 15:54Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 180

Статистика

КУБОК БАРБОСА-2014 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Соревнования » Кубок БАРБОСА » КУБОК БАРБОСА-2014
КУБОК БАРБОСА-2014
БогемаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Статус: Offline


Регистрация на интернет-голосование, которое пройдет с 20 до 25 января, полным ходом идет на сайте http://www.priuti.ru/votedog2014/.

Сама выставка, организатором которой выступила Барнаульская общественная организация «Ласка», состоится 26 января с 12 до 17 часов во Дворце зрелищ и спорта. Желающие принять участие в выставки должны прийти со своими привитыми питомцами с 11 до 12 часов.

Это будет уже четвертая выставка «Кубок Барбоса» в Барнауле. На выставке собаки будут представлены в 4 рингах в соответствии с ростом: «Мини», «Золотая середина», «Богатырь» и «Метисы». В каждом ринге будет определено по 3 победителя, которых назовёт специально созданное жюри. Собачек и их хозяев ждут замечательные призы и подарки. Для мохнатых друзей - комбинезоны от зооателье «Софи», медальоны и вкусняшки от сети зоомагазинов «Альф», полнорационный корм “Дилли” от ЗАО «Алейскзернопродукт». Для хозяев – различные сувениры от творческой мастерской «HVOST» и даже путевки в Горный Алтай на отдых с собакой от заимки "Борискин лог "!

Как отметили организаторы, очень приятно в числе участников видеть собачек, взятых из приюта. Среди таковых Лаки, дочь Шельмы, спасенной со стоянки с 9-ью новорожденными щенками, Доня, взятая на «Кубке Барбоса 2012», Лапа и Дося, забранные на днях из приюта девочками, которые занимались с ними в кинологическом кружке, а также другие очаровательные, теперь счастливые и довольные собачки! Среди участников отмечены и прошлогодние победители – Терри и Джин!

Напомним, что для того, чтобы принять участие в выставки собачкам не надо обладать никакими особенными навыками, достаточно быть ухоженными и любимыми. На ринге владелец в максимально красивой, творческой и интересной форме представляет своего питомца, в том числе его таланты! Критерии, по которым будет оцениваться собачки и их хозяева:
• Беспородность собаки,
• Внешний вид и шарм собаки,
• Гармоничность и поведение собаки и хозяина на ринге,
• Таланты собаки,
• Доп.баллы за стерилизацию.

Собачек и их хозяев ждет еще масса других номинаций. Особенной номинацией станет «Медиа-пес» - победителя этой номинации определят журналисты, посетившие выставку.
Конкурсы для детей и зрителей, тематические мастер-классы и шикарная благотворительная ярмарка не дадут скучать и тем, кто придет на выставку без собак.

Особенность выставки «Кубок Барбоса-2014» станет специальный ринг собак из приюта «Кубок Ласки». Собак представлять участницы кинологического кружка, а зрители голосованием определят, кому достанется кубок Ласки.

Принять участие в выставке может любой желающий. Для этого достаточно прийти на выставку с собачкой, 26 января, с 11 до 12 часов.

Для участия в интернет-голосовании необходимо подать заявку до 19 января на сайте www.priuti.ru, по электронной почте barbos@priuti.ru или по телефону 57-35-57. С 20 по 26 января на сайте www.priuti.ru будет открыто Интернет-голосование в номинации «Барбос в сети».

http://www.priuti.ru/kubok_barbos/
https://vk.com/kubok_barbosa2014
http://www.odnoklassniki.ru/event/2342332507
И для участников, и для зрителей посещение выставка бесплатно!
 
Форум » Соревнования » Кубок БАРБОСА » КУБОК БАРБОСА-2014
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz