Четверг, 02.05.2024, 02:39Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 180

Статистика

Достояние Республики Бурятия - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Где купить щенка » Питомники и заводчики » Достояние Республики Бурятия (бурят-монгольский волкодав/хотошо)
Достояние Республики Бурятия
witimskiiДата: Четверг, 16.02.2012, 16:48 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Продолжим экскурс в породу? Привожу выдержки из рассказов владельцев бмв/хотошо.
Сева пишет:
А ещё хочу рассказать. К нам как-то пришел знакомиться новый сосед, а я в это время белила потолки. Вдруг слышу такой лай!!! Я сначала подумала, что это у соседей москвич залаял, но на всякий случай вышла во двор и увидела картину: стоит Иван (в испуге), а перед ним как бы закрывая собой Стэфан и ощитинившись лает на соседа. Увидел, что я вышла, подошёл и сел возле меня. Как я была горда!!! И гордость- не за то, что так воспитала собаку (ведь моей заслуги пока нет), а за то, что это чудо от природы такое!!! И гордость за то, что это чудо живет со МНОЙ и служит МНЕ!!! В такие моменты Стэфану сразу прощаются все его пакости...

http://amgalan.mybb.ru/viewtopic.php?id=1707&p=2


Сообщение отредактировал witimskii - Четверг, 16.02.2012, 16:59
 
witimskiiДата: Четверг, 16.02.2012, 16:50 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
А вот и сам охранник))) наш Стэфан





Сообщение отредактировал witimskii - Четверг, 16.02.2012, 16:51
 
witimskiiДата: Четверг, 16.02.2012, 16:57 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Сева:
А ещё произошло ЧП. Иван бегал со Стэфаном по мелководью и его "занесло" в глубину на течении. Так как ребёнку всего 2,5 года, плавать он ещё не умеет (но голову держал над водой). Стэфан сразу же бросился за ним спасать!!!!! Я-то находилась рядом с Иваном и конечно его моментально вытащила, что тот даже испугаться не успел... Но вот кепка уплыла. Так наш охранник поплыл за ней вслед... Сил только маловато. Выскочил он на берег и давай догонять по берегу. В итоге, кепку спас наш папа,а Стэфан Ивана больше к воде не подпускал- рычал.





http://amgalan.mybb.ru/viewtopic.php?id=1707&p=2
 
Форум » Где купить щенка » Питомники и заводчики » Достояние Республики Бурятия (бурят-монгольский волкодав/хотошо)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz